ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Пн 25 Июн 2007 - 18:15

продам, куплю чистые карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Пн 25 Июн 2007 - 18:18

и почем райдрика продаем?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Пн 25 Июн 2007 - 18:33

ну надо что хватило на антика и чистого райдрика
то есть 15,5-16
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Пн 25 Июн 2007 - 19:26

если успею продать свой шмот чтоб райдрика у тя купить пока ты его непродал то возьму =)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Пн 25 Июн 2007 - 19:50

ок)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Пн 25 Июн 2007 - 22:25

Тини 15-16 много, щас такого за 12 моно купить, я своего вообще за 14 брал месяца три назад.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Вт 26 Июн 2007 - 3:19

это чистый по 12 а в муфе по 16 тиник я передумала я лучше катар в юп куплю свой =))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   Вт 26 Июн 2007 - 10:45

11,8 чистый райдр
16 стоит в мафе
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист   

S>Buck+4[Pena] Muff+6[Raydric] B>Raydric, Antique чист
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: куплю-продам-
Перейти: