ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Флуд про монков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель

Мужчина
Количество сообщений : 4349
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Очки активности : 4499
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Пт 25 Янв 2008 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Подумали мы тут с Вовкой, он предложил, что стоит провести ещё один эксперемент...

Будем брать не качеством, а количеством для начала.
Набираем всех с 60-65 лвл... Раз новых не приходит, то за теми кто появляется чуть ли не охота идёт... значит надо охотиться... Будем набирать, а там уже думаю всё равно 70-80% отсеятся, а кто останется, тот с нами и будет надеюсь на долго. Главное чтобы это не мульты были и потом когда прокачаются смогли ходить на ГВ...

Эксперимент проведём где нить в течении месяца чтобы посмотреть.

Последний раз редактировалось: (Пт 25 Янв 2008 - 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hurricane.darkbb.com

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Чт 31 Янв 2008 - 13:43

как бы тебе сказать, у мну после первой азуры ост 3к+ ХП =)
Даже если четыре лишних уровня дают всего 600 ДМг то с учётом карт всё равно прилично получается, а монк который меня не положил был азурником а не комбовиком.
monkSerg
¨¯¯¨˜“ª¤.¸ GM ¸.¤ª“˜¨¯¯¨

Количество сообщений : 911
Дата регистрации : 2006-06-30

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Чт 31 Янв 2008 - 13:58

Сань ну можем потестить, подходи как нить я те и первой попробую и 3 и 5 и зацениш разницу....

разница:

1 азура дамаг мах по голой жертве 70143
3 азура дамаг маx по голой жертве 70636
5 азура дамаг мах по голой жертве 71129

ну как улыбает нет????
Посмотреть профиль
monkSerg
¨¯¯¨˜“ª¤.¸ GM ¸.¤ª“˜¨¯¯¨

Количество сообщений : 911
Дата регистрации : 2006-06-30

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Чт 31 Янв 2008 - 14:00

Однокрылый ангел пишет:
как бы тебе сказать, у мну после первой азуры ост 3к+ ХП =)
Даже если четыре лишних уровня дают всего 600 ДМг то с учётом карт всё равно прилично получается, а монк который меня не положил был азурником а не комбовиком.

ну значить бил с малостью сп, всё тут ясно drink

Последний раз редактировалось: (Чт 31 Янв 2008 - 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Oziris

Мужчина
Количество сообщений : 823
Профессия Чара с Ником : Oziris - Wizard
Очки активности : 4186
Дата регистрации : 2006-07-01

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Чт 31 Янв 2008 - 14:18

ААААААААААААААААААААААААААА грррррррррррррр яяяяяяяяяяяяяя ззззззззззззоооооооооллл
САШШКААА ТЫ ПОСТЫ ЧИТАЕШ????????????? КАКИЕ НАХ КАРТЫ??? разница между 5ой и 1ой азурой 600 ФИКСИРОВАННОГО ДАМАГА!!!!!!!!!!!!!!!!
натебе голый расчёт по формуле, данные возмём по минимуму:
атк 150-200(сила + оружие + карты + заточка и тд...)
остаток сп 250
5ая мин: 150*33+1000 = 5950дмг макс: 200*33+1000 = 7600дмг
1ая мин: 150*33+400 = 5350дмг макс: 200*33+400 = 7000дмг
как видно отсюда, может быть что 1ая ударит сильнее 5ой
ппц и ещё раз читайте внимательнее, всё это можно извле4 из моих предпостов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
которые в свою очередь взяты с мотрфорума/монки...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Пн 4 Фев 2008 - 11:47

ГГ Smile Посмеялся чутка Smile Осирис всё тру Smile
На самом деле,как уже писали,урон азуры зависит только АТК и количества СП.Ну плюс пушка конечно Smile По уровням.Собственно берутся как правило их 3,по разным билдам.
1.Комбер.Как правило азура 1.Почему 1?Потому что у комбера совершенно не хватает скил пойнтов это раз+совершенно не хватает декс это 2.Если чистый комбер конечно Smile Разница будет в том что если бы теоретически была не азура 1,а азура 5 скажем,то урон был бы ровно на 1к больнее.Для сравнения Азура 1-40к,Азура 5-41к.
2.Комбо-Дашер.Имеет азуру 3,потому что она проходная к Дашу непосредственно.Довольно сумбурный билд,но есть такие.Не актуален.
3.Инвест-дашер.Самая популярная моделька.Имеет много вит,под 100 декс,нормальную стр.По скилам имеет азуру 3,фо 3,даш,инвест 5.Декс позволяет хорошо кастить азуру из Браги,высокая вит это хорошая живучесть,очень полезен,проигрывает фул-спириту только в скорости каста обычно.
4.Азура-дашер.Имхо идеальный гв билд.Азура 5,даш,фо,инвест-3.Инвестом на гв всё равно не пользуются почти,так что азура 5 намного полезнее.Однако инвест 3 не позволяется нормально качается и усложняет эту процедуру(до 95 по крайней мере,там уже лабу можно).Как правило больше декс,чем у инвест дашера.
4.Фул спирит.Азура,фо,инвест-5.Остальнео по вкусу.Обычно берут сб.Явный минус на гв нет даша.В остальном красавец.З.Ы.мой билд монка o:-) Хорошая декс,хорошая вит-гармония Smile
Про стил.боди.Вроде уже поднимали тут это,но повторюсь.
Начнём с того что стил боди тру Smile
-Почему?
-Потому что вит монк-чемп,с госпелем при стил боди получает:антистан,антифриз,антиск,90 мдфа+не дай Бог ещё дабл хп и сп... Smile Конечно ады и сбр с айс пики больны,но в перекасте щекотно Smile Трапы кушает на ура Smile Остановит только диспел Smile
-Почему сб не поможет комберу в перекасте и он там ничего не съест? Smile
-Потому что у комбера по особенностям этого билда оч.мало виты и антистана даже с госпелем не будет.Поэтому в перекасте он получит стун и через 2 сек.кафра. Smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Пн 4 Фев 2008 - 17:23

Хех, левелинг азуры выше 3 идет только ради касттайма, даже комбер с азурой 5 кидает её очень быстро, а из браги вообще чудовищно быстро ) Курите оригинальный мотрофорум, или ragnawiki.org.
По поводу выживаемости - всегда переспросите у монка, сколько сп у него было при касте азуры. В свое время, до зобана, всякие рогов\сагов\визов убивал с 300сп максимум, т.к. синька не бесконечная, и зачем лишний дамаг отвешивать - вдруг рефлект или еще какое зло. Комбер, кстати, азуру с фулсп при пинге >300(т.е. не успевает сожрать синьку после начала комбы) пустить не может, и имеет меньше сферок при ударе, которые как раз идут в умножение дамага (каждая сферка это +3 атак, а при множителях азуры они как раз в 1000 урона и выливаются).
Сб - главный враг монка в СБ это монк без сб. Два-три инвеста и привет кафра. АД блочится пневмой, сбры с айс пики тоже, гримов\соников с айс пики не пускают. Я лично, будучи монком, других монков в сб видел сразу (нет сферок, медленная скорость, не дохнут ^_^) и инвестил, инвестил, инвестил...
Dread
Ушедший Создатель

Мужчина
Количество сообщений : 4349
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Очки активности : 4499
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Вт 5 Фев 2008 - 11:52

СБР с пикой? Я что то пропустил? Действительно действует или это так, навскидку?

Посмотреть профиль http://hurricane.darkbb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Вт 5 Фев 2008 - 17:10

На офе не действует точно. В реалиях мотра вроде работало, если не пофиксили
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Вт 5 Фев 2008 - 20:42

Цитата :
Сб - главный враг монка в СБ это монк без сб. Два-три инвеста и привет кафра. АД блочится пневмой, сбры с айс пики тоже, гримов\соников с айс пики не пускают. Я лично, будучи монком, других монков в сб видел сразу (нет сферок, медленная скорость, не дохнут ^_^) и инвестил, инвестил, инвестил...
Как я понял вэто в реалиях гв Smile там в перекаст ты входишь и другой монк тебя никогда не достнет инвестом,+пневмы там на тебе не будет как зищиты от ад и сбра с пики. в Перекасте других шансов у монка-чампа выжить мало Smile
Цитата :
СБР с пикой? Я что то пропустил
Тестили с Субфокусом Smile 4к вне гв,но он не сбр билд.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   Ср 6 Фев 2008 - 17:35

Перекаст - естественно, но уже пройдя его лучше СБ больше не врубать.
Я всегда был сторонником дашей Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флуд про монков   

Флуд про монков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Бездонная бочка флуда-
Перейти: