ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Лучшие рецепты шашлыка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dread
Ушедший Создатель

Мужчина
Количество сообщений : 4349
Место обитания : Дюссельдорф
Гильдия : Hurricane
Профессия Чара с Ником : Dreadik - Син-Крос 9+/5+
Настоящее Имя : Дима
Очки активности : 4447
Дата регистрации : 2006-06-29

СообщениеТема: Лучшие рецепты шашлыка   Пт 9 Май 2008 - 10:56

Скажем так... Раньше не любил готовить шашлык, но сейчас от этого балдею просто... Как то на днюху 22 кг мяса нарезал и замариновал!

Всё началось с того, как яп попробовал офигенный шашлык и решил что хочу друзьям сделать такой же... Сначала ребята были не совсем согласны, типа как так, без уксуса и т.д... но потом только спасибо сказали... 22 кг мяса и 8 кг курицы были съедены на 30 человек... Из них одна треть девушки, которые и так меньше кушают blush

Короч, вот мой рецепт:

На 0,5 кг мяса 1 большой лимон
На 3 кг мяса 1 кг лука
На 3 кг мяса 1 пучок петрушки

Ну и соль перец конечно тоже по вкусу.

Я сначала нарезаю 3 кг где то, раскладываю одним слоем на столе, солю, перчу, мешаю... кладу петрушку мелконарезанную, мешаю... кладу лук, мешаю... заливаю не много лимонного сока, мешаю... и потом только кладу в ведро, доливаю оставшийся сок и снова мешаю...

Рассол получится кислющиииий, но так и надо, потому что лимонная кислота не такая сильная как уксусная, потом всё впитается и будет супиииир!

Шашлык будет просто таять во рту, его даж парень мог есть которому зубы мудрости вырвали и швы поставили... Попробуйте, не пожелаеете.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hurricane.darkbb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшие рецепты шашлыка   Пт 9 Май 2008 - 11:10

А мне очень на минералке понравился шашлык, такой мягкий и сочный получился, просто пальчики оближешь Козявочка
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшие рецепты шашлыка   Вс 11 Май 2008 - 10:49

dim ti molodca eta shista gruzinski variant delania shashlika no ivo 1 den rovna ne trogaiut isho shtob vabshe super bil
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лучшие рецепты шашлыка   

Лучшие рецепты шашлыка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Информация-
Перейти: