ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

блин, ну и жизнь пошла...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: блин, ну и жизнь пошла...   Пт 18 Май 2007 - 22:00

<xxx> блин, ну и жизнь пошла...
<xxx> жена бросила в реале...
<xxx> муж бросил в рагнарьке...
<xxx> невезуха...

http://bash.org.ru/quote.php?num=226262
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   Пт 18 Май 2007 - 23:03

ибо нефиг в РО играть =)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   Сб 19 Май 2007 - 1:25

ВО там приколы...))
http://bash.org.ru/best.php
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   Пт 10 Авг 2007 - 17:03

"Раньше были люди, теперь - чуваки.
Раньше были любимые, теперь - бойфренды.
Раньше была любовь, теперь - отношения.
Раньше были встречи, теперь - icq.
Раньше были цветы, теперь - виртуальные открытки.
Раньше были письма - теперь sms и e-mail.
Раньше были эмоции, теперь - капслок и скобки."
Имя дано нам без нашего ведома, а второе имя мы присваиваем себе сами, и сами же несём ответственность за него... И оно куда прозрачнее отражает, что мы есть из себя, и многое о нас скажет. Голос может быть скрипучим и может отпугивать, может быть слащавым и льстивым, словно конфетка в рекламе, тянуть за собой и покрывать лживую личину внутри, обманывать любого... Возраст и пол - дело каждого, зачастую по возрасту судят окружающие, доверяя тем, кому "уже 18", и снисходительно относясь к "детям", хотя практически ВСЕГДА фатально ошибаются, потому что в 30 лет можно быть полным идиотом с мыслями о голой курниковой в голове, а в 15 - мудрым и проникновенно чувствующим окружающих.

Любовь в сердце живёт и будет жить до самого конца дней. А убивают его в первую очередь не Сеть, а то, что вне неё... Правильнее было бы сказать, что настоящую любовь практически полностью загнали в Сеть, потому что там, за её пределами, где мир всё ещё реален - правит бал Дом-2 (смотри нас в одежде САВАЖ и узнай как построить любовь!) и мелочные, примитивные отношения. Всё решает точёная фигурка, смазливое личико и модно проколотая щёлочка/детородный орган. На фоне этого записи в хистори могут по праву позаимствовать себе ма-а-ленький нимб, потому что они это заслужили...

Чуваки вместо людей - что за бред? Не слышал такого... Да и люди разные бывают.

Любимые=Бойфренды... Всегда говорил, и буду говорить: мода, липкая и скользкая мерзость, убьёт в нас душу, восхваляя фальшивую индивидуальность. Она - цепкие лапки диктатора, без которого не может жить быдло. Их жалкий мозг не в состоянии существовать без указки, без "тенденций"...

Встречи есть и будут... Пускай встречи тех, кто до этого полгода общался в "аське", стараясь хоть немного узнать того, кто по ту сторону... Простые же встречи ныне как в песне "Девушки фабричные с парнями встречаются"... делают "бой" и "гёрл"-френдов with each others и строят отношения. Или уже "otnosheniya"?

Цветы - тем более живы и живут, пока остаются те, кто ценят их... Пока жива душа, будут жить и эти прелестные капельки распустившейся жизни. Просто тех, кто правда ценит их, всё меньше и меньше...

А что до писем... Их романтическое очарование отнюдь не умерло! Хоть они и почти вымерли, но зато какое магическое очарование вокруг их бумажного прямоугольника! Воистину, НТП помог письмам обрести своё собственное "я" и свою силу. Да и разграничивать электронные письма с бумажными нет особого смысла, хоть и упавшая на клавиатуру слеза не оставит расплывшегося пятна на виртуальной белизне бумаги, но родные и тёплые слова ничуть не потеряют своей жизненной сути...

Эмоции - сложная штука, и каждому их типу есть своё место, все они имеют право на жизнь. Улыбка в реале - одно, скромная, но не просто так "воткнутая" в мессагу скобка - другое, хоть и у них есть много общего... Существуя в сети, эта разновидность выражения эмоций нашла своё "я" и ныне часто переплетается с реальностью, вполне закономерно...

Я высказываюсь в защиту последнего оставшегося пристанища для моей души, потому что оно - единственное место, где я могу всегда и всюду чувствовать спокойно, не бояться психов и маньяков, которым взбредёт в голову перерезать мне горло, срывая серебряную цепочку, подаренную давным-давно близким человеком... Где я могу найти людей, на самом деле близких мне по духу, а не делающих вид. Не надо говорить мне, что в Сети можно корчить из себя кого угодно - это будут слова дилетанта, который смотрит со стороны. Обмануть здесь просто только тех, кого проще простого наколоть в реале, на самом деле ложь и фальшивая маска тут уже давно не в моде, попросту нет смысла в существовании оных - гораздо легче дышать, когда ты можешь спокойно быть тем, кем ты есть на самом деле. Печально, что личность загнали в виртуальный мир, но кто знает, к чему это всё приведёт.. Личность - штука такая, что отсиживаться и дрожать не будет, пока там, за гранью монитора лысые и очкастые морды ставят на небеса штрих-код...
(c) Ree, 2006

Теперь я хочу задать вопрос, что будет дальше?
PHantaMa
Гость

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   Пт 10 Авг 2007 - 18:33

cray Плакаю
а так оно и есть.. а дальше вымрут те кто любит цветы и скобочки заменят нам улыбки
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   Пт 10 Авг 2007 - 18:37

2Львенка,
Ваууу... спасибо... у меня нету слов... так все сказанно.. и причем не просто красиво.. а настоящую правдду.. которую ник-то не может отрицать, спасибо еще раз... прям сейчас рапечатаю на лист и повешу перед монитором... оч хорошие слова...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   Пт 10 Авг 2007 - 21:13

Да не за что curtsey Обращайтесь))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: блин, ну и жизнь пошла...   

блин, ну и жизнь пошла...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Hurricane :: Hurricane :: Весёлый роджер-
Перейти: